Надежда Мейхер поделилась чувственным фото

Украинская певица Надежда Мейхер запомнилась зрителю по группе "ВИА Гра". Эта эффектная брюнетка сразу же покорила мужские сердца своей красотой. В Instagram Надя поделилась свежим фото.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок сделан в черно-белом цвете, но в нем так много эмоций, что он обретает новых красок. Все благодаря эмоциям и внешности Нади, которая умело позирует на камеру.

Хотя на фото и не видно фигуру Нади в полный рост, но даже такой вид способен свети мужчин с ума и лишить их сна.

Певица довела до мурашек своим соблазнительным видом, ведь Надя приспустила бретельки наряда, выставив на камеру пышное декольте. Ее разметчик прелестей впечатляет.

Кроме того, она на фото скрыла одну часть лица, что придает ее образу загадочности. Видно, что певице сделали макияж в стиле smokey eyes, ее пышные губы чуть приоткрыты, волосы собраны в низкий хвост, а на шее видео оригинальное украшение.

Аксессуар напоминает крупный квадрат с рисунком, который держится на шее с помощью ленточек. То, что зритель не догадывается, в каком наряде позирует знаменитость, придает снимку загадочности и способствует фантазиям.

В очередной раз Надежда доказала свою привлекательность и умело подогрела интерес к собственной персоне.

Неудивительно, что фото собрало не только много "лайков", но и комментариев.

Подписчики ощутили, сколько страсти постаралась через фото передать Надя. Ее назвали роковой женщиной, идеальной красоткой и осыпали другими комплиментами.

Даже ее экс-коллега по группе "ВИА Гра" Меседа не осталась равнодушной и оставила смайлики с сердечками в глазах. Образ Нади не оставил равнодушным никого из подписчиков - женщины признавали красоту Нади, а мужчины осыпали красотку комплиментами.

Певица же сопроводила свой снимок еще и строками из поэзии Константина Бальмонта. В последнее время Надя тоже увлеклась стихами и нередко выставляет их на оценку подписчиков.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Мейхер похвасталась идеальными формами в смелом костюме из топа и юбки.

Также мы писали, что Надежда Мейхер впихнула свой внушительный бюст в тугой кожаный корсет.

Напоминаем, что Надежда Мейхер показала безупречный вкус в выборе наряда.