Известный актер Станислав Боклан порадовал поклонников новым фото

Звезда сериалов "Папик" и "Слуга народа" Станислав Боклан часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Нередко это интересные кадры со съемок, но в этот раз актер показал трогательную фотографию со своей женой. Такой снимок он опубликовал на своей странице в Instagram.

Станислав Боклан. Фото: YouTube, скрин
Станислав Боклан. Фото: YouTube, скрин

Сама фотография выполнена в черно-белом цвете. Супруги позируют на фоне природы. Перед камерой Станислав Боклан слегка обнимает жену, а она смотрит куда-то вдаль и прижимается к нему. В комментариях поклонники тут же стали осыпать пару комплиментами. Люди отмечают, что это просто хорошее фото с шикарными людьми. Также некоторые отметили, что редко видят настолько искренне фотографии.

"Ничего более трогательного и искреннего, не видел", "Шикарное фото с шикарными людьми!! Лучшие", "Зрелая красота людей и отношений", – пишут поклонники актера в социальной сети.

Стоит отметить, что в браке с актрисой Натальей Клениной Станислав Боклан уже 35 лет. В своих интервью он часто говорит о своей жене и всегда делает это с большой любовью. Актер отмечал, что она та единственная женщина, которая, мол, терпит его уже столько лет. Кроме того, Боклан всегда говорил, что именно благодаря жене он сегодня такой, какой есть. На фотографии пары чувствуется не только любовь, но и их взаимное уважение друг к другу. Поклонники осыпали комплиментами и пожелали еще много лет вместе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников соблазнительным фото в социальной сети, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что в сети появились новые кадры с певицей Ириной Федишин, на которых артистка демонстрирует роскошную фигуру в облегающем купальнике.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников ярким образом, артистка примеряла розовый парик.