Известная модель Леонила Гузь восхитила поклонников своей фигурой

"Мисс Украина" Леонила Гузь часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом модель не стесняется демонстрировать свою роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала неожиданный снимок с отпуска.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, звезда отправилась отдыхать на курорт. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором ее можно увидеть на доске. При этом сложно оторвать взгляд от стройной фигуры. Позирует Леонила Гузь в соблазнительном купальнике голубого цвета. Поверх него модель надела специальный жилет. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы.

Особенно на фотографии выделяются стройные и длинные ноги красотки. Примечательно, что здесь поклонники могут насладиться естественной красотой модели: свои длинные волосы она собрала в хвост, а на лице практически нет косметики.

Примечательно, что у Леонилы нередко поклонники спрашивают в комментариях, как ей удается оставаться такой стройной. Разумеется, в жизни модели есть спорт, однако по поводу питания еще после победи в "Мисс Украина" Леонила признавалась: она кушает, что хочет и когда хочет, но все равно не полнеет. Однако стоит отметить, что подтянутые формы – в любом случае результат физической активности.

К слову, в своих интервью Леонила Гузь говорила о том, что в повседневной жизни она предпочитает более спокойные тона в одежде. Как оказалось, модели ближе классика. При этом не всегда на ней дорогостоящие вещи от известных брендов: по мнению красотки, самое главное – это уметь совмещать разные вещи и не бояться экспериментировать.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.