Супруга ведущего "Холостячки" восхитила новым фото в социальной сети

Жена известного телеведущего Григория Решетника часто делится в социальной сети новыми кадрами из повседневной жизни. Часто на ее странице в микроблоге можно увидеть и милые семейные фото. В этот раз Кристина позировала со своим сыном

Григорий и Кристина Решетники. Фото: YouTube, скрин
Григорий и Кристина Решетники. Фото: YouTube, скрин

Сначала в публикации не фото Кристины, но уже в карусели можно найти и ее снимок. Там она улыбается на камеру и позирует с сыночком на руках. Причем снимок, судя по всему, сделали в момент, когда молодая мама кормила малыша. При этом выглядит супруга известного телеведущего просто прекрасно: счастливая улыбка, аккуратная прическа, нежный макияж.

В своей публикации Кристина рассказала о том, что их младшему сыну с Григорием уже годик. Однако мальчик до сих пор на грудном вскармливании. Такая позиция у молодой мамы, и она решила поделиться с поклонниками своими мыслями по этому поводу:

"Да, это - нелегко, потому что мама постоянно привязана к малышу, у тебя нет возможности его оставить и полностью отдаешься этому процессу. Но я каждый раз понимала, что я, как ответственная мама, должна идти на какие-то жертвы и этот год стоит потерпеть", – пишет супруга ведущего "Холостячки" в социальной сети.

Стоит отметить, что кроме годовалого Александра в семье Решетников подрастает еще двое детишек. Это старший сын Иван, который появился на свет в 2013 году, а также сын Дмитрий, который родился в 2017 году. Так что у Григория Решетника и любимая супруга, и трое сыновей. Кто знает, возможно, в будущем они снова захотят пополнение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.