София Евдокименко показала, чем занимается в спортзале, а также похвасталась блестящими результатами тренировок

Внучка легендарной певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка регулярно делится с подписчиками своими снимками, видеороликами и разнообразными Stories. Совсем недавно звезда порадовала фанатов довольно пикантным видео, на котором показала, чем занимается в спортзале, а также похвасталась блестящими результатами тренировок, соблазнительно подчеркнув свои идеальные формы облегающим костюмом.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Соня предстала перед подписчиками в спортзале. Она расстелила коврик для фитнеса на полу и выполняла упражнения. Сначала девушка, облокотившись на колени и ладони, словно кошечка, прогибала спинку. Затем она, стоя на пальчиках ног и локтях, выполняла раскачивающиеся движения. А потом, облокотившись о колени и гантели в руках, энергично опускала и поднимала корпус.

При этом, можно было восхититься не только тем, как Соня упорно старается над усовершенствованием своей фигуры, но и над ее точеными формами. Девушка одета в спортивный костюм, состоящий из миниатюрного топа и облегающих лосин. Такой наряд позволил полюбоваться ее прессом, тонкой талией, аппетитными "вишенками". А лосины Евдокименко и ее позы во время тренировки так и притягивали взгляд к ее упругим, округлым "персикам", на которые невозможно не засмотреться.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Соня подписала видео "This morning", что переводится как "этим утром".

Безусловно, фанаты пришли в невероятный восторг не только от стараний девушки, но и от ее соблазнительных и таких манящих форм. Однако комментарии к Stories доступны для прочтения только хозяйке страницы, поэтому лишь остается догадываться, сколько восхищенных комплиментов получила она в свой адрес.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Юрий Горбунов умилил фанатов трогательным снимком с прогулки с женой и их новорожденным сыном.

Также сообщалось о том, как Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.

Кроме того, Снежана Бабкина очаровала многочисленных фанатов пикантным снимком в откровенном купальнике.