Ирина Федишин записала видео в купальнике

Эффектная блондинка с удивительным голосом Ирина Федишин быстро завоевывает сердца поклонников. Певица у себя на странице в приложении TikTok сверкнула идеальной фигурой в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

34-летняя певица выглядит не хуже за фотомоделей, она может похвастаться идеальными параметрами, а также яркой внешностью.

Ирина записала под свою песню "Ти тільки мій" видео. Судя по ее виду и обстановке, оно снималось летом на отдыхе. Певица позирует в красном довольно откровенном купальнике красного цвета.

Певица отбросила все стеснения и показала свои "бутоны" на камеру словно богиня. К тому же, девушка еще и взяла шланг, установленный на пляже и стала с ним позировать на камеру.

Скорее всего, видео было снято во время последнего отпуска звезды в Болгарии, где певица с семьей любит отдыхать.

@irynafedyshyn

#титількимій #тікток #федишин

♬ Ти тільки мій - Ірина Федишин

Сейчас же Ирина находится в Украине, в родном Львове и недавно выступила в Трускавце. Кроме того, Ирина также попробовала себя в роли ведущей для программы "Светская жизнь", подменяя ведущую Катю Осадчую.

Популярность Ирины растет изо дня в день, поэтому певицу приглашают на разные мероприятия. Недавно во Львове состоялся конкурс красоты Miss Lviv 2021, где также выступала Ирина.

Она вновь появилась в шикарном красном наряде. Этот цвет ей точно очень к лицу, ведь Ирина - яркая блондинка с красивыми чертами лица. Она выглядела настолько эффектно, что чуть не затмила участниц конкурса.

Тесный костюм из бархатных пиджака и брюк подчеркнул ее женственную фигурку. Кроме того, приковывали взгляд и украшения серебристого цвета на шее и в зоне декольте. Также для полного образа Ирина надела еще и шляпку. Такое выступление зрители надолго запомнят.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин похвасталась, какой урожай грибов ей удалось собрать в лесу. Даже в лес она очень стильно нарядилась.

Также мы писали, что Ирина Федишин похвасталась романтическим сюрпризом, который ей приготовил муж Виталий.

Напоминаем, что Ирина Федишин удивила подписчиков оригинальным платьем с нереально длинным подолом.