Настя Каменских продемонстрировала шикарный соблазнительный образ в облегающем платье

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает баловать многочисленных фанатов своими соблазнительными снимками. На днях звезда поделилась с ними фото, на котором предстала в эффектном обтягивающем платье. Данный снимок Настя опубликовала на своем Instagram-аккаунте, который насчитывает уже более 5 миллионов подписчиков.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Настя запечатлена на фоне огромного высокого окна. Она позирует стоя во весь рост, словно кошечка, слегка изогнувшись и выгнув спинку. Одета певица в черное обтягивающее платье на тонких бретельках. Глубокое декольте продемонстрировало пышные "дыньки" певицы, которые вовсе не стеснены нижним бельем. Также этот наряд позволил полюбоваться ее округлыми бедрами и тонкой талией. Волнистые пышные волосы звезда распустила, а на лицо нанесла выразительный макияж, сделав акцент на губах яркой помадой. Завершила элегантный и столь соблазнительный образ Каменских с помощью сережек в виде шариков, тонкой двойной цепочки с бусинками и неброской подвеской, и изящным браслетом.

Поклонникам этот женственный и довольно пикантный образ Насти невероятно понравился, о чем свидетельствуют многочисленные "лайки" и комментарии с разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.