В семье Алины Гросу случилось большое горе

Известная певица Алина Гросу часто делится с поклонниками семейными кадрами и своими эмоциями. В этот раз на своей странице в социальной сети она написала душераздирающий пост, а также фотографии с близким человеком. Поклонники сочувствуют артистке.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге артистка написала о том, что умерла ее бабушка Клавдия Ивановна. Певица отметила, что ей очень-очень больно. По словам Алины, ее бабушка оставила в ее сердце огромный след, и она всегда будет ее помнить.

"Человек, который растил меня с 9 дней, научил меня ходить, говорить, немножко петь", – добавила звезда.

Также она прикрепила к публикации несколько снимком со своей бабушкой. В кадре можно увидеть счастливую женщину, которая улыбается рядом со своей уже взрослой внучкой. В комментариях поклонники стали писать слова соболезнования для певицы.

"Царствие небесное... сил тебе, дорогая", "Сочувствую", "Мои соболезнования, Алиша", "Светлая память", – пишут поклонники под новыми кадрами артистки, выражая ей свою поддержку.

Стоит отметить, что в своих интервью, когда артистка рассказывала о детстве, то она всегда с теплом говорит о своей семье. По словам девушки, родственники всегда ее поддерживали. К тому же, никто и представить не мог, что она станет певицей: маленькая Алина ходила во многие кружки, а концерты для нее были по ощущениям такими простыми, то уже сейчас во взрослом возрасте, признавалась она, ей порой сложнее. Всегда с теплотой девушка вспоминала в интервью о моментах, когда ее отвозили к бабушке.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.