Тина Кароль появилась в стильном наряде

За творчеством украинской певицы Тины Кароль следит огромная армия поклонников. Они для звезды даже создали большой фан-аккаунт в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Там регулярно появляются снимки любимой певицы, которые поднимают настроение и дарят море положительных эмоций фанатам певицы.

В этот раз они раздобыли соблазнительное фото Тины, на котором она позирует в топе, подчеркивающим ее пышный бюст.

Тина позирует сидя в распахнутом пальто в клетку, под которым и видно атласный топ без бретелек нежного голубого цвета. Певица опустила глаза и наклонила вперед голову, ее густые волосы закрыли часть лица.

Однако, на устах знаменитости видно красную помаду, без которой Тина нигде не появляется. Она чему-то загадочно улыбается.

Однако, с такого ракурса кажется, будто кто-то запустил камеру в декольте Тины. Возможно, певица забыв о стыде сама сделала снимок, на котором ее "кокосы" просто просятся наружу. В любом случае фанаты оценили и стильный наряд, а также соблазнительный вид певицы.

К слову, поклонники певицы недавно похвастались очередным достижением Тины. Оказалось, что ее свежий клип на песню "Красиво", в котором певица то каталась на роликах, а также появилась в стильном мужском костюме, набрал 6 млн просмотров на YouTube.

Тина поделилась, что вскоре порадует своих преданных фанатов еще одним альбомом. Это будет третий по счету альбом за этом году у певицы. Однако, пока дату выхода звезда не сообщает.

Недавно она показала кадры со съемок и поклонники считают, что певица решила вернуться к лиричным песням. Они ждут очередную балладу о любви, которая, как и другие хиты Тины способна растопить сердце каждого, кто услышит новинку.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала позу из йоги, удивив и восхитив своей гибкостью. Вот что ей помогает оставаться в форме.

Также мы писали, что Тина Кароль призналась, какие ритуалы она выполняет каждый день и какие привычки имеет.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась воспоминанием о неудачном выступлении на престижном конкурсе и как она пережила тогда свой провал.