Потап записал видео и показал свои головные уборы

Украинский продюсер и рэпер Потап не отстает от своей звездной жены Насти Каменских и тоже часто радует поклонников новыми фото и видео. В этот раз в Instagram он выложил видео, по которому фанаты могут оценить его количество головных уборов.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Для записи видео Потап, скорее всего, выбрал гардеробную. Он записал танец на камеру под свою песню.

На рэпере видно куртку, белую футболку и черную кепку с рисунком спереди. Потап на видео устроил настоящий концерт, он не только подпевал слова из песни, но еще и танцевал.

Однако, поклонникам это видео еще дало возможность оценить, сколько же у музыканта головных уборов. В комнате, где хранятся вещи мужчины все убрано и разложено по местам. На полках почти в три ряда лежат кепки разного цвета и дизайна.

Можно предположить, что для музыканта коллекционирование бейсболок и других головных уборов уже сродни хобби.

Оказалось, что если девушки любят коллекционировать сумки, обувь и прочие аксессуары, то Потап - головные уборы.

К слову, Потап часто появляется на публике в образах, отвечающих жанру, в котором он выступает, и дополняет их оригинальными головными уборами.

До этого, в одном из интервью Потап признался, что покупка кепок влетает ему в копеечку. Музыкант никогда не экономит на этих предметах аксессуара и готов заплатить за понравившуюся вещь огромные деньги.

Однажды в интервью ведущей программы "Светская жизнь" Кате Осадчей Потап признался, что у него уже имеется больше 500 головных уборов.

Примерная цена одной кепки - $30-50. При этом, музыкант нередко разбрасывает кепки на своих концертах. Наверняка поклонникам приятно иметь вещь от своего кумира.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что падчерица Потапа Наташа Горовая похвасталась своей растяжкой, выставив фото со шпагатом.

Также мы писали, что Настя Каменских в видео показала, как будет выглядеть в старости.

Напоминаем, что Потап сделал своему единственному сыну Андрею на 13-й день рождения роскошный подарок, обеспечив ему безбедное существование на годы вперед.