Катю Осадчую забрала с вечеринки полиция

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая всерьез встревожила подписчиков снимками возле полицейской машины. Ведущую с вечеринки забрала полиция. В Instagram появились фото и детали из первых уст.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая недавно в сторис опубликовала несколько снимков, как вечером позирует с сотрудниками полиции возле авто и потом в него садится.

Сначала может показаться, что Катю правоохранители задержали по какой-то причине. Однако, сообщении под фото ведущая объяснила ситуацию.

Оказалось, что произошел этот случай в Трускавце, куда Катя отправилась, чтобы взять интервью у политиков. В одном из отелей происходил съезд членов пропрезидентской партии "Слуга народа".

Катя так увлеклась, задавая вопросы политикам, что пропустила поезд. Чтобы его догнать, ей нужно было срочно попасть во Львов.

Именно по этой причине Катю и засняли возле полицейской машины. Ее с мигалками везли правоохранители, чтобы она успела на поезд.

Ведущая лично выложила фото с комментариями, но позже их удалила. Оказалось, что такой поступок ведущей разгневал подписчиков и они стали ей писать комментарии с критикой.

Поэтому, Катя решила попросить прощения за свой поступок и объяснить, почему же она решила отвлечь от прямых обязанностей полицейских.

Ведущая поделилась, что съемки закончились очень поздно, она опаздывала на поезд и согласилась на предложение, чтобы ее отвезла из Трускавца во Львов полиция.

Катя добавила, что это был единственный способ для нее успеть на поезд, чтобы утром быть дома и успеть покормить младшего сына Данила, которому чуть больше месяца.

Она отметила, что кормящая мать, спешащая к малышу не должна была стать причиной скандала, но при этом попросила извинение за свой поступок.

При этом, Катя на фото держит сына на руках и сидит в кресле, пока он кушает.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, некоторые подписчики написали, что ничего плохого в ее поступке не видят, ведь полиция должна помогать, что и сделала. Многие мамы поняли Катю и тоже написали ей слова поддержки.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Но были и те, кто с сарказмом написал, что Катя нашла виновного в своем поступке - маленького сына. Еще одна подписчица написала, что Кате можно было бы и не выставлять фото с полицией, тогда бы никто ее не критиковал.

К слову, несмотря на то, что с родов прошло мало времени, Катя стала практически через неделю вести свою программу. Однако, ее заменяют время от времени разные украинские звезды.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая поделилась снимком, на котором позирует в белой прозрачной рубашке.

Также мы писали, что Катя Осадчая похвасталась, как ее балует муж Юрий Горбунов.

Напоминаем, что Катя Осадчая умилила подписчиков, поделившись трогательным снимком с младшим сыном.