Алла Пугачева появилась в новом образе на видео

Известная российская певица Алла Пугачева записала новое видео для подписчиков в Instagram и вызвала бурю обсуждений своим внешним видом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по интерьеру, певица записывала видео у себя в спальне. Она появилась с распущенными платиновыми волосами, которые гладко уложены.

Также на певице черная куртка под кожу на замочке и такого же цвета брюки. Можно предположить, что в таком костюме звезда ходит по дому. Также она добавила к своему образу кружевные перчатки, прикрывающие кисти рук.

В видео можно заметить, что Алле Борисовне даже говорить удается с трудом. Она выглядит какой-то бледной, практически без макияжа. Только блеск заметен на губах из косметики.

Хотя на лице почти не видно морщин, а певице уже 72 года, ее вид все же вызывает опасения у поклонников. К слову, видео было полностью посвящено ее старшей дочери Кристине.

Оказалось, что звездная дочь решила заняться бизнесом по примеру многих известных исполнителей. Она, как настоящая девушка, решила заняться выпуском парфюма.

Создала свой запах Кристина совместно с итальянской известной семьей бизнесменов. Алла Пугачева на камеру расхваливала дочь, за ее стиль и уникальность во всем, за что бы та не взялась.

Потом Примадонна раскрыла коробку с духами и показала, как же выглядит парфюм, получивший название создательницы "Kristina".

Розовый флакончик небольшого размера еще и уникален не только дизайном, а тем, что из него играет музыка, а именно песня Кристины Орбакайте.

Алла Пугачева оригинально прорекламировала новое творение дочери и посоветовала его приобрести на подарок. При этом, певица считает, что духи отлично подойдут в качестве презента как женщине, так и мужчине.

Стоит отметить, что Алла Пугачева и сама когда-то занималась выпуском своего парфюма, о чем преданные фанаты не упустили возможности вспомнить.

К слову, многие подписчики не оценили явную рекламу продукта дочери и то, как певица с восхищением нахваливает дочь. Но были и те, кто поддержал звездную семью.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось фото Аллы Пугачевой на отдыхе.

Также мы писали, что Алла Пугачева показала лицо без морщин вблизи и нарвалась на критику.

Напоминаем, что появились детали вечеринки, которую устроила в замке Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.