Ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавным фото

Известная телеведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка всегда повышает настроение фанатам своим чувством юмора. В этот раз звезда показала необычный снимок на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала Никитюк, она позирует в ярком халатике на запах. При этом артистка хитро улыбается на камеру. На первом кадре может показаться, что в объектив попали ее колени. Однако уже на второй фотографии видно, что это были головы двух мужчин, которые прижались к Никитюк. У одного из мужчин можно рассмотреть яркую татуировку. Лиц этих мужчин Леся решила не показывать, оставив это в тайне. Так что остается только догадываться, кто же позировал со звездной блондинкой.

При этом в своей публикации Леся решила подшутить. Телеведущая написала о том, что, мол, сдает грудь на час, и это очень дорого. Конечно, в конце Никитюк оставила эмодзи, которое ясно дает понять, что она просто решила подшутить.

"Груди на час. Дорого. Пишите в директ", – оставила телеведущая забавную подпись под своей новой фотографией.

В комментариях поклонники телеведущей стали писать забавные комментарии. Многим показалось, что в кадр попали колени, а не чьи-то головы. Фанаты оценили чувство юмора Леси, подчеркнув, что она та еще приколистка. Среди комментариев можно найти такие:

"Лысые из Бразерс?", "Боже, мне показалось, что колени распухли", "Приколистка", – пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала поклонникам свой новый образ для шоу "Маска", артистка удивила фанатов новыми кадрами.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошной фигурой в облегающем наряде, поклонники осыпали артистку комплиментами.