Ани Лорак впервые за 7 лет дала интервью в Украине

Популярная певица Ани Лорак перестала выступать в Украине еще с 2014 года. Тогда певица перебралась в Россию, где и стала строить карьеру. Но в этом году она впервые за 7 лет презентовала песню на украинском языке, а также выступила после перерыва в Одессе. Звезда честно в интервью для программы "ЖВЛ" призналась, почему решила перебраться из Украины.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, Ани довольно часто приезжала все эти годы в Киев по работе и чтобы увидеться с семьей. Однако, ни одного концерта она не давала.

После переезда в Россию к певице у украинцев сложилось двойственное чувство - поклонники по-прежнему любят Ани и просят ее дать концерты в Украине, другие же ее нещадно критикуют.

А ведь когда-то Ани представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2008" и заняла тогда 2 место.

Сначала на вопрос журналистки Ани ответила, что перестала выступать в Украине "по определенным причинам". Однако, потом она разоткровенничалась и призналась, что ее якобы из-за зависти "заказала" женщина-артистка.

Ани добавила, что именно она первой из артистов пострадала и приняла весь удар на себя. Потом еще некоторые артисты попали в подобную ситуацию.

При этом, певица заявила о существовании двойственных стандартов. Одним артистам разрешали ездить, а другим - нет. Ани задала вопрос, кто же тогда составлял эти списки с запрещенных и разрешенных артистов.

На защиту певицы никто не стал, когда ее стали "травить", поэтому она и уехала в Россию.

Кроме этого, Ани сравнила себя с птицей, которая дарит музыку всем, вне зависимости от границ. Она добавила, что настал момент, когда в Украине ей стало тесно и она "расправив крылья" захотела "улететь" в мир.

Ани добавила, что у нее после "Евровидение" выросли крылья, она стала покорять больше территорий и расправив крылья, стала летать, а для этого ей нужно было больше места.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак показала кадры из роскошного отдыха в Дубае.

Также мы писали, что Ани Лорак сняла на камеру свой пышный бюст.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась роскошным телом в купальнике леопардовой расцветки, занятия спортом не прошли даром.