Певица Ани Лорак очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная певица Ани Лорак нередко удивляет поклонников своими образами. При этом артистка не стесняется подчеркивать нарядами свою фигуру. В этот раз на фан-странице певицы в социальной сети показали горячее фото Каролины, на котором она позирует в соблазнительном наряде.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на пальм. Вероятнее всего, артистка позировала среди золотых пляжей. При этом предстала перед камерой Ани Лорак в облегающем купальнике с леопардовым принтом. Наряд идеально подчеркивает женственные формы артистки и ее пышные формы. Также невозможно оторвать взгляд от стального пресса звезды.

Свои длинные волосы Ани Лорак решила оставить распущенными. На ее лице можно заметить легкий макияж. Образ у артистки получился одновременно очень горячим, и вместе с этим естественным. Поклонникам точно надолго запомнится этот образ.

В публикации поклонники решили вспомнить о том, как Каролина рассказывала о том, как ей удается сохранять такую прекрасную физическую форму. Как оказалось, у певицы нет личного тренера, как у многих звезд. По ее словам, она занимается по той программе, которую сделала для себя сама. Эти упражнения помогают ей оставаться в такой хорошей форме. Также Каролина всегда отмечала, что во время подготовки к своим большим шоу она достаточно много времени занимается танцами. Конечно, это тоже серьезная физическая нагрузка. К слову, именно танцы артистка называет своей любимой тренировкой.

"Могу сказать, что танец как стиль жизни мне очень подходит", – рассказывала артистка во время одного из своих интервью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов смелыми фото, на которых она позировала топлес, от фигуры оторвать взгляд невозможно.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме, фанаты осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, а также показала фото с одном из самых важных людей в ее жизни, поклонники тронуты.