Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в оригинальном купальнике

Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников свежим снимком в Instagram, сделанным на отдыхе.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица поделилась, что решила немного отдохнуть, ведь впереди у нее совсем скоро выйдет новый альбом и ждет много новых дел.

Отдыхает Ани в Дубаи. Она поделилась снимком с отеля, который, судя по ее виду, очень роскошный.

Певица на фото в карусели появилась в белом купальнике, который отлично смотрится на ее смуглой коже. Кроме того, он подчеркнул во всей красе красивое тело певицы, в частности ее кубики пресса, а также сочные "ягодки" в крохотном лифе от купальника.

Ани позирует в очках, а волосы собрала в высокий пучок. Она под постом написала, что тот, кто любит себя, полюбит и ближнего.

Звезда показала, какой по истине королевский завтрак ей организовал персонал отеля. Певица начала утро, купясь в бассейне, а рядом с ней видно деревянный поднос, который просто забит разными блюдами, а по центру еще и посажен плюшевый мишка.

Оценив пейзаж вокруг, можно понять, что бассейн расположен на каком-то нереально высоком этаже отеля, поскольку с этого места видно море, а также множество высоких зданий и чистое голубое небо вверху.

В карусели есть и видео, как Ани передвигает по бассейну поднос с закусками, а в конце певица посылает своим поклонникам воздушный поцелуй.

О таком начале дня мечтает каждая девушка, поэтому наверняка многие подписчицы даже стали завидовать Ани.

Одни написали, где же взять столько денег на такой отдых, другие же писали, что завтракать с такого стола наверняка неудобно.

Однако, большинство преданных поклонников признали, что Ани - настоящая красотка и ее бывший муж наверняка глядя на нее сейчас будет кусать себе пальцы.

Как всегда, певица выглядит непревзойденно. Знаменитость может хоть постоянно носить такие смелые купальники, ведь ее фигура - само совершенство.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак выставила в сторис видео, в каком наряде гуляет на отдыхе.

Также мы писали, что Ани Лорак появилась на снимке в эффектном платье.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась шикарной фигурой в желтом комбинезоне.