Юрий Горбунов поделился снимком с моря

Украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов выставил в Instagram снимок с отдыха, который проводит в Турции.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий позирует в стильном легком наряде - белой рубашке и шортах. Он облокотился на деревянный домик, расположенный на пляже. За его спиной видно море.

Жене ведущего Кате Осадчей многие женщины, увидев это фото, будут завидовать, ведь Юрий очень стильный и заметный мужчина.

Телеведущий пожелал своим снимком хорошей пятницы подписчикам. Сам же он, судя по всему, решил посвятить время на отдых.

Хотя на улице и осень, в Турции на курорте тепло и солнечно словно в разгар лета. Юрий также в сторис опубликовал еще один снимок, на котором ест кусочек арбуза.

Неизвестно, прилетел ли он на курорт вместе с женой и сыновьями, ведь младшему ребенку пары - Данилу едва исполнился месяц.

Для такой крохи такие дальние поездки, скорее всего, еще нежелательны. Однако, позже в сторис Юрий все же опубликовал фото, на котором держит мальчика на руках и с юмором его подписал: "Не усатый нянь".

Поэтому, можно предположить, что жена и детишки тоже прилетели вместе с телеведущим.

Возможно, супруги решили на несколько дней вырваться из прохладного Киева в более теплую страну, чтобы покупаться и позагорать.

Однако, в воскресенье, 10 октября Юрию нужно быть в Киеве, ведь он ведет популярное шоу "Танцы со звездами 2021".

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram-stories

Да и жена Юрия, телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая решила не засиживаться в декрете и почти сразу после выписки из роддома стала брать интервью у политиков и артистов.

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram-stories

Правда, количество съемок ведущая сократила, поскольку все же кормит младшего сына и старается проводить время с детьми. Катя стала многодетной мамой, ведь ее старшему сыну уже 19 лет. Поэтому, о материнстве она знает много.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катю Осадчую на днях забрала полиция, ведущая прояснила ситуацию.

Также мы писали, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая умилили поклонников нежным совместным фото.

Напоминаем, что Катя Осадчая поделилась, как рождение третьего сына изменило ее жизнь и на какой возраст она ощущает себя.