Юрий Горбунов показал, как балует свою жену Катю Осадчую

Знаменитый актер, телеведущий и продюсер Юрий Горбунов не стесняется проявлять своих чувств к своей, не менее известной супруге, Кате Осадчей, которая подарила ему двух сыновей. Совсем недавно шоумен в очередной раз показал, как любит и балует свою любимую вторую половинку. На своем аккаунте в Instagram Юрий поделился со своими подписчиками трогательной публикацией, которую разместил в Stories.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На наполненном любовью и нежностью снимке запечатлен артист, обнимающий свою жену Катю. Сияющие и счастливые, они с ослепительными улыбками смотрят в камеру. А у Осадчей в руках огромный букет белых с персиковым оттенком роз. На фото написано, что муж пришел с цветами, и в конце надписи стоит эмодзи – красное сердце. Стоит отметить, что Катя предстала на снимке без косметики, без замысловатой прически и наряда, продемонстрировав свою естественную красоту и домашний образ, такой милый и нежный.

Как выяснилось, таким шикарным букетом Юрий поздравил Катю с днем рождения ее старшего сына, которому исполнилось 19 лет. Однако праздник звездная семья отметила без молодого человека, так как он учится в США.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, были тронуты данной публикацией популярных телеведущих, ведь их семья достойна восхищения и смело может являться образцом для подражания. Горбунов и Осадчая не скрывают чувств друг к другу и к своим детям, а их аккаунты в социальной сети пестрят снимками, полными любви, нежности и заботы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.