Катя Осадчая показала младшего из сыновей

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая примерно месяц назад в третий раз стала мамой в 37 лет. Звезда поделилась с подписчиками в Instagram своими ощущениями от материнства.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая уверена, что рождение ребенка делает каждую маму моложе своего возраста. Кате есть с чем сравнивать, ведь у нее уже трое сыновей. Она призналась, что по ощущениям ей будто вновь 19.

Первого сына Илью ведущая родила в 19 лет в первом браке, а второго Ивана в 33 года ведущему Юрию Горбунову. В августе этого года у пары родился еще один сын, которого супруги решили назвать Данилой.

По мнению Кати, с каждым рождением ребенка мама учится чему-то новому, распознавать по кряхтению желания малыша, а также необходимость вставать каждые три часа вне зависимости от времени суток, чтобы покормить ребенка.

Она вновь, как почти 19 лет назад, впервые став мамой с коляской гуляет по осенним улицам, а на руках держит маленького мальчика.

Только вот ее старшему сыну Илье через несколько дней уже исполнится 19 лет.

К слову, Катя действительно очен молодо выглядит и материнство сделало ее еще прекрасней.

Несмотря на ночи без нормального сна, ведущая выглядит превосходно. Катя относится к тем редким знаменитостям, которые не стесняются выставлять свои снимки без макияжа.

Вот и на этом фото на лице ведущей ни грамма косметики, а волосы собраны в пучок. На руках Катя держит маленького сыночка, которому недавно исполнился всего месяц.

К слову, Катя редко даже показывает лицо среднего сына, а на этом фото она не закрыла лицо малыша. Судя по улыбке на лице и по хэштегу, Катя очень горда быть мамой трех мальчишек.

Много подписчиков пожелали малышу расти здоровым. Также немало фанатов написали, что Кате и Юре нужно родить дочурку, они уже даже предложили имя для девочки - Маша.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая назвала имя украинской звезды, которая 16 лет отказывается дать ей интервью.

Также мы писали, что Катя Осадчая восхитила подписчиков простым домашним нарядом.

Напоминаем, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились совместным снимком с меньшим сыном.