Злата Огневич получила травму на съемках шоу

Вышел третий выпуск второго сезона реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Певица побывала на индивидуальном свидании с одним из участников, который решил устроить поездку на мотоциклах. Злата в Instagram-stories поделилась с подписчиками о неприятном инциденте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда упала с мотоцикла и ушибла ногу. На ее ноге образовалась гематома, настолько сильным был удар. Более того, гематома на теле звезды не проходила целый месяц.

Такое экстремальное и в прямом смысле травматическое свидание для "Холостячки" придумал Андрей Задворный, который приехал на шоу из города Светловодск.

В прошлой серии один из участников уговорил девушку прыгнуть с парашютом, а в этот раз Злата решилась покататься на эндуро мотоцикле.

Сначала по певице было видно, что ей нравится езда и она вполне умело управляла транспортным средством, хотя и села впервые за руль мотоцикла.

Они прокатались целых 4 часа и Злата умело управляла мотоциклом, хотя не обошлось и без неприятного эпизода.

Но затем девушка упала с него и сильно травмировала ногу. У себя в сторис Злата поделилась, что гематома на ноге не проходила целый месяц, а съемки продолжались и визажистам приходилось замазывать гримом и синяк.

Тем не менее Злата сопроводила свой рассказ улыбающимися смайликами и, судя по всему, у нее остались хорошие впечатления от свидания и первой езды на мотоцикле.

Шоу Холостячка. Фото: скрин ТСН

Потом Злате еще пришлось помогать Андрею вытаскивать мотоцикл из ямы. Он, как истинный джентльмен, не хотел, чтобы певица ему помогала, но девушка ринулась в бой.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

В видео, которое показывает этот процесс, Андрей потом вырвал полевые цветы и вручил их Злате. Потом пара мило побеседовала за пикником, который организовал парень.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич впечатлила фанатов пышными формами в откровенном платье.

Также мы писали, что бывший участник "Холостячки 2" сделал шокирующее признание касательно участников и героини сезона Златы Огневич.

Напоминаем, что Злата Огневич поразила видом в нежном платье с глубоким вырезом декольте.