Злата Огневич разделась до белья посреди Киева

Украинская певица и героиня второго сезона шоу "Холостячка", который показывает канал СТБ Злата Огневич разгуливала по улицах Киева в одном боди. Это можно понять по видео в ее Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне премьеры своего нового клипа Злата поделилась небольшим видео, в котором она вечером идет по улице в центре Киева в черном боди, а ее шею украшает массивная цепь.

"Холостячка" сначала была в легком стильном плаще, который по дороге снимает и показывает шикарную фигуру в форме "песочных часов".

Затем на одном отрывке она облокотилась в таком соблазнительном наряде на перила, стоя на мосту и забросила назад голову, показа и нежную шейку.

Такой смелой и соблазнительной Злату поклонники наверняка еще не видели. Певица в таком наряде даже забралась на колесо обозрения и ее засняли со спины стоящей в кабине. Злата во всей красоте похвасталась своим упругим "орешком".

Как видно, труды в спортзале окупились во сто крат, певица выглядит очень горячо не только за счет скудной одежды, но и шикарной фигуры. В последнее время красотка просто прописалась в спортзале, судя по своим публикациям.

В видео мужчины с разных ракурсов могут оценить фигуру "Холостячки", за сердце которой сейчас в шоу борются немало мужчин.

К слову, премьера клипа должна состояться в пятницу, 8 октября. Судя по всему, песня получила название "Клинок" и в ней рассказывается о предательстве.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Злата поделилась, что для нее это волнительные дни перед выходом своего очередного творения. Можно уже предположить, что поклонникам и зрителям песня и клип должны понравиться.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Пока только неясно, кто же вдохновил Злату написать такую песню и кто же посмел первым вонзить в ее сердце клинок, о чем она поет в песне.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич позировала на камеру в откровенном купальнике.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась с подписчиками, как во время свидания на шоу "Холостячка" получила серьезную травму.

Напоминаем, что Злата Огневич приняла соблазнительную позу в платье на бретельках лимонного цвета, все достоинства, как на ладони.