Злата Огневич обладает шикарной фигурой, которую обожает демонстрировать в купальнике

Знаменитая украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич обладает не только восхитительным голосом, но и потрясающей фигурой. Свои формы звезда обожает подчеркивать с помощью откровенных нарядов, а также разнообразных купальников. На ее аккаунте в сети Instagram есть масса снимков, на которых можно сполна полюбоваться очаровательной Огневич в откровенном белье.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата не скрывает, что очень любит сладкое, однако это сказывается на ее фигуре, так как она старается во всем соблюдать меру, а также работает над собой. Артистке помогают поддерживать себя в форме занятия спортом и йогой, а еще она может похвастаться замечательной растяжкой. Например, на фото, где певица запечатлена в черном купальнике и позирует в полный рост, можно восхититься ее аппетитными формами и стройным подтянутым телом. Тонкая талия, плоский живот и точеные бедра – все это выгодно подчеркнул купальный костюм с вырезом. А глубокое декольте позволило полюбоваться ее соблазнительными "персиками".

Еще один довольно пикантный снимок, на котором Огневич запечатлена в открытом купальнике и откровенной позе, позволяет убедиться в том, какая звезды потрясающая фигура. На фото она позирует, сидя на песчаном пляже. Девушка изогнулась, словно кошечка, подразнив поклонников сочными формами в миниатюрном белье.

Стоит отметить, что раньше Злата вовсе не была такой смелой и не могла так запросто опубликовать в Сети свои пикантные снимки в белье, так как у нее были комплексы, которые регулярно подпитывал ее бывший возлюбленный своей критикой в адрес девушки. Однако сейчас звезда, после работы над собой как в физическом плане, так и психологическом, может с гордостью похвастаться потрясающей точеной фигуркой и соблазнительными формами, которые не оставляют равнодушным ни одного ее поклонника.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу рассказала, какое горе случилось в ее семье, поклонники выражают артистке соболезнования.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, известная певица Ирина Федишин восхитила поклонников нежным образом в сказочном платье, артистка позировала перед камерой в пышном наряде с облегающим корсетом.