Ксения Мишина взбудоражила фанатов откровенной фотосессией

Знаменитая украинская актриса, а также бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина ошарашила своих поклонников. Дело в том, что звезда совсем недавно на своем Instagram-аккаунте опубликовала откровенное видео с пикантной фотосессии, на которой она предстала в одном пиджаке на голое тело.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Действие на видео происходит в студии, где проходит фотосессия Ксении. Под медленную музыку актриса позирует, становясь то в одну изящную позу, то другую. Одета звезда в брючный строгий костюм темного цвета. А вот под пиджаком у нее нет абсолютно ничего, даже нижнего белья. Более того, Мишина его полностью расстегнула и даже не запахнула. Поэтому ее "ягодки" так и мелькают перед камерой, дразня и сводя с ума ее фанатов. Длинные волнистые волосы актриса распустила, и на некоторых кадрах прикрывает ими свои прелести. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и светлыми тенями, а губы накрасила светлой помадой. Из аксессуаров на Ксении массивная цепь. Томный взгляд, игривое настроение и загадочная улыбка – все это соединилось с провокационным нарядом и пикантными позами, и образовало опасный "коктейль", который взбудоражил всех до единого поклонников звезды.

В подписи к столь жаркой публикации Ксения поделилась с подписчиками впечатлениями, полученными от съемки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты, в свою очередь, в комментариях поделились своими впечатлениями, под которыми наверняка остались очень надолго. Поклонники написали, что пребывают в "диком восторге" от этой "божественной красоты" их любимой актрисы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.