Даша Квиткова поделилась, как осталась одна с ребенком на руках

Бывший "Холостяк" Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова являются одной из самых обсуждаемых и интересных пар украинского шоу-бизнеса. Многим нравится наблюдать за их отношениями после шоу. В интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь" Даша поделилась, как Никита ее оставил одну с маленьким ребенком.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша призналась, что тогда слезно умоляла Никиту не бросать их, ведь только в августе супруги стали впервые родителями. У них родился сын, которого родители решили назвать Лев.

Но поклонникам не стоит расстраиваться, что еще один звездный брак рухнул. Эта пара по-прежнему вместе.

Однако, Даше приходится больше времени сидеть дома, с ребенком, тогда как Никита остается главным добытчиком в их семье.

Недавно ему нужно было на целых 3 недели поехать в командировку, а Даша не хотела его отпускать. Она плакала и умоляла мужа не бросать ее на такое длительное время, ведь ей нужна помощь мужа с малышом.

Даша призналась, что было очень тяжело. Она даже записала для мужа видео, в котором ему пригрозила, чтобы он не оставлял больше ее одну с сыном.

В свою очередь Никита отметил, что никогда даже не думал о том, чтобы взять декрет. Хотя недавно в Украине чиновники узаконили такую возможность.

Ведущий заявил, что он себе и представить не может, чтобы на время остановить всю работу и сидеть дома с малышом.

По его признанию, пока им удается совмещать работу и уход за ребенком. Сначала пара взяла няню в помощь, но потом отказалась от ее услуг.

Пока за сыном смотрит Даша, а также ей помогает ее мама - бабушка их сына Лева.

Помимо этого, Никита признался, что хотя он и не думал о декретном отпуске, такой вариант рассматривал его отец - дедушка его сына. Поэтому, помощники у пары есть.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин поделилась, как они с двухмесячным сыном полетели в Париж.

Также мы писали, что Никита Добрынин назвал сумму, которую заплатил за отдых в Турции, баснословные деньги.

Напоминаем, что Даша Квиткова с гордостью показала Никиту, когда он нянчился с сыном.