Певица Alyosha восхитила поклонников роскошной фигурой

Украинская певица Alyosha часто радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своими образами, подчеркивая свою шикарную фигуру. В этот раз артистка показала стройные ноги на горячем фото. Такой снимок появился на ее странице в социальной сети.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

На фотографии артистка позирует в черном облегающем боли. Подчеркнула свой образ Alyosha стильными босоножками на высокой шпильке с небольшим ремешком. Невозможно отвести взгляд от стройных ног артистки, а также от ее женственных форм. Наряд прекрасно подчеркнул ее роскошную фигуру. В подписи звезда отметила, что название снимку придумал и ее старший сын Роман:

"Красіва женщіна гуляє по зданію. Ромка придумав підпис під фото і нову фразу для пісень", – написала артистка в подписи под своей новой фотографией в микроблоге.

Стоит отметить, что летом прошлого года Alyosha родила дочь Марию. Это третий ребенок в их семье с солистом группы "Антитела" Тарасом Тополей: артисты также воспитывают сыновей Романа (2013 год рождения) и Марка (2015 год рождения). Так что Alyosha смело можно назвать многодетной мамой. При этом артистка совмещает заботу о семье со своей карьерой.

В одном из интервью она также отмечала, что уже может попросить о помощи старших сыновей. Например, мальчики уже могут помыть посуду, пока мама занята их младшей сестренкой. Или же случается и наоборот, когда певица просит сыновей присмотреть за младшей сестренкой. Так что у артистки есть прекрасная помощь не только в лице супруга, но и от двух мальчиков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль рассказала о своих обязательных утренних ритуалах, что известная артистка делает каждый день.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в стильном костюме на яхте, поклонники стали писать о том, как повезло Потапу с женой.

Кроме того, в сети показали горячий снимок певицы Ани Лорак, на котором она позирует в одном купальнике, поклонники в полном восторге от такой фотографии звезды.