Тина Кароль призналась, что заставило ее плакать после участия в известном конкурсе

Популярная украинская певица Тина Кароль всегда улыбчивая и уверенная в себе. Однако был момент, который ее чуть не сломил. Об этом она рассказала во время программы "Життя вiдомих людей".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

До того как взойти на Олимп славы, Тина участвовала в различных конкурсах и проектах. Например, в 1999 году, в 14-летнем возрасте юная, еще практически никому не известная, Кароль принимала участие в Черноморских играх, на которых заняла 3-е место. И именно этот факт очень расстроил девушку, и она не сдержалась, и дала волю слезам.

Во время интервью для "ЖВЛ" была затронута и эта болезненная для звезды темы. Она рассказала, что плакала от обиды, ведь в первый день конкурса по баллам она заняла лидирующую позицию, а потом, признается Тина, плохо спела, поэтому ей дали третье место. Однако певица считает, что все было честно и справедливо.

Руки опустить Кароль не дала ее мама, которая была с ней на конкурсе и всячески ее поддерживала. Она строго сказала дочери, пусть решает здесь и сейчас, останавливаться или идти дальше. И Тина решила, что хочет стать знаменитой певицей, что и сделала.

А сейчас белокурая красавица, песни которой знает вся страна, и сама является наставницей для юных талантов. Например, совсем недавно она записала альбом, в который вошли песни, исполненные вместе с молодежью, под названием "Родная кровь". Тина призналась, что считает себя очень счастливой, потому что ей удалось исполнить то, что для некоторых было несбыточной мечтой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая порадовала поклонников новым фото, в кадре продюсер позировала без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети показала, как реагирует Потап на ее стройную фигуру, известный рэпер едва сдержался.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников трогательной фотографией, на которой она позировала со своим новорожденным сыном.