Певица Тина Кароль очаровала поклонников горячими фото

Украинская поп-дива нередко радует поклонников новыми экспериментами не только в творчестве, но и в стиле. В этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети новые кадры, на которых она позирует в соблазнительном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном платье белого цвета. При этом через полупрозрачную ткань можно рассмотреть стройные ноги артистки. Соблазнительности добавляет еще и обнаженная спина певицы. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, Тина Кароль поделилась портретным фото, на котором видно, что она выбрала очень естественный макияж: пастельные тени и розовый блеск.

При этом в своей публикации артистка отметила, что уже готовится презентовать новый музыкальный альбом. Правда, точной даты она пока что не называет, еще больше интригуя слушателей. В комментариях поклонники стали с восторгом реагировать на такую новость.

"Услышим и поймем - были ли мы к нему готовы?", "Тина, очень ждем и вообще не знаем что можно от вас ждать", "Просто шок... Я уже люблю этот альбом. Просто до дрожи в коленках", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото артистки.

Стоит отметить, что Тина Кароль радовала поклонников новыми песнями не так давно. Ко Дню Независимости Украины артистка презентовала альбом под названием "Молода кров". Фишкой стало то, что в него вошли дуэтные композиции Кароль с молодыми начинающими артистами. Таким образом, певица показала слушателям, что в нашей стране есть очень много талантов, которые уже заслуживают на переполненные концертные площадки.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой во время нового выступления, на сцену артистка вышла в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина удивила поклонников ярким образом в социальной сети, певицу осыпали комплиментами.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников роскошной фигурой в ярком платье, в социальной сети артистка поделилась горячим фото.