Певица Тина Кароль поделилась некоторыми секретами красоты

Украинская певица Тина Кароль всегда очаровывала поклонников яркими образами на сцене и в музыкальных клипах. Разумеется, что восхищает артистка и своей стройной фигурой. В этот раз в своем новом видео в социальной сети поп-дива решила рассказать об утренних ритуалах, которые помогают ей сохранять хорошую физическую форму.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Во-первых, следует подчеркнуть, что просыпается Тина Кароль достаточно рано. По ее словам, день она начинает уже в 5:15. Благодаря этому певица получает не только бодрость, но и заряд вдохновения, так как в такое время можно понаблюдать за рассветом, что и делает певица каждое утро.

После этого Кароль обязательно отправляется на тренировку. Назвала артистка и скакалку, и упражнения на пресс, а также занятия йогой. По фигуре артистки видно, что один из ее секретов красоты состоит все-таки в занятиях спортом. К слову, во время тренировок певица может прослушивать демо-версии своих новых хитов, или же записи, сделанные во время ее концертных туров, чтобы все проанализировать или же что-то изменить в дальнейшем.

Стоит отметить, что однажды артистка признавалась, что она склонна к полноте и в юности весила все же больше, чем сейчас. Однако теперь она практически не может провести несколько дней без спорта. К слову, одно из любимых упражнений Кароль – это скакалка. Порой артистка рассказывала о том, что может подолгу прыгать, и продержаться примерно полчала.

После утренних занятий спортом Кароль выпивает примерно полтора литра воды. Далее следует завтрак. Утренний прием пищи у артистки – это также и гуакамоле, авокадо, киноа и много другого. Тина также призналась, что нередко любит насладиться чашечкой горячего кофе по утрам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.