Певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной растяжкой

Украинская поп-дива всегда восхищает поклонников своей стройностью. Не секрет, что за этой стройной фигурой стоят часы тренировок в спортивном зале и правильное питание. В этот раз Тина Кароль показала одно из своих занятий, на котором она продемонстрировала растяжку. Такие кадры певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так в кадре можно увидеть Тину Кароль на каремате для занятий йогой. Певица появилась перед камерой совершенно без макияжа, так что поклонники могут налюбоваться вдоволь ее естественной красотой. Свои волосы артистка собрала в аккуратный хвостик. Также невозможно оторвать взгляд от фигуры: позирует певица в облегающих лосинах и облегающем топе.

В кадре артистка решила продемонстрировать свою растяжку. Удивить поклонников ей точно удалось: звезда спокойно закинула одну ногу себе за плечо. При этом держалась артистка на двух руках. Примечательно, что спину Кароль в это время держала совершенно ровной. Повторить такое упражнение – точно задача не из легких.

Стоит отметить, что Тина Кароль в своих интервью не раз вспоминала о том, что она по своей природе склонна к полноте. Однако певица при этом в прекрасной форме. Помогает ей сохранять фигуру правильное питание и регулярные занятия спортом. Одно из самых любимых видов активности у артистки – это скакалка. Кроме того, не стоит забывать, что перед своими шоу певица проводит десятки тренировок, на которых занимается еще и хореографией.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.