Тина Кароль позировала в роскошном белом платье

Украинскую певицу Тину Кароль можно с уверенностью назвать настоящей модницей, ведь она неоднократно появлялась в стильных и эффектных нарядах. В Instagram красотка показала с разных ракурсов свою шикарную фигуру в белом роскошном платье.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тине очень идет женственный образ, тем более он имеет и свои "изюминки". Первое фото звезды сразу же привлекает внимание, ведь наряд на Тине полупрозрачный.

Певица стоит спиной и смотрит на камеру выгнувшись. Наряд облегает Тину словно вторая кожа, спина в платье открытая, а ткань не скрывает ее упругого "орешка" в трусиках.

Снимок просто завораживает и Тина на нем выглядит словно женщина-мечта любого мужчины. У представителей мужского пола от такой красоты наверняка чуть ноги не подкосились.

На втором фото в карусели Тина позирует вблизи на камеру, Она держит одну руку у лица, поправляя волосы. Можно детально рассмотреть материал, из которого сделано платье. Он как будто связано, по краю рукава сделан красивый рисунок.

Лицо певицы выглядит естественно, без тонны макияжа, пухлые губы так и привлекают внимание. Если эти два снимка не заставили у мужчин бурлить кровь по венам, то завершает подборку в карусели видео.

На кадрах показан процесс съемок, как Тина принимала соблазнительные позы на камеру в таком оригинальном наряде. Хотя звезда и позировала без лифа, но ее женские прелести не было видно, но глядя на фигуру певицы в полный рост, этот факт не оставался незамеченным.

Тина выглядела на кадрах в белом платье словно невеста, наряд эффектно подчеркнул ее аппетитное тело и соблазнительные формы.

Судя по всему, эти кадры либо снимались для нового альбома звезды или же они войдут в новый клип Тины. Пока звезда умело держит интригу, где же поклонники смогут увидеть ее в таком роскошном наряде.

Фанаты оставили много комментариев с комплиментами и поделились, что очень ждут премьеры.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль позировала на фото в черном белье.

Также мы писали, что Тина Кароль продемонстрировала удивительную гибкость в тесном костюме.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала на камеру в черном платье с глубоким декольте.