Тина Кароль в платье с глубоким декольте похвасталась прелестями

Певица Тина Кароль настолько популярна, что поклонники создали для нее огромный фан-клуб. Там они делятся снимками своей любимицы и недавно в Instagram поделились пикантным фото певицы.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Тина позирует в черном платье возле зеркала, она выгнулась на камеру так, что в объектив попал крупным планом ее бездонный вырез декольте и открыл вид на ее упругие "дыньки".

Можно увидеть, что наряд возле груди сверху обшит стразами. Можно только представить, как звезда выглядит в таком шикарном платье в полный рост.

Судя по всему, наряд еще имеет и высокий разрез, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры Тины.

Волосы певицы гладкие, словно шелк перекинуты на одну сторону.

Стоит отметить, что хотя преданные фанаты пришли в восторг от наряда красотки, были и те, кто задался вопросом, когда же Тина прикроет свои прелести и что она "вся на ветру".

Скорее всего, в этом платье Тина могла появиться когда-то в шоу "Танцы со звездами", где была ведущей до осени этого года. Теперь вместо Тины с Юрием Горбуновым в эфире появляется Иванна Онуфрийчук.

До этого певица объявила, что больше не будет звездным тренером в шоу "Голос". Конечно, поклонники не обрадовались этой новости, потому что звезды теперь будет меньше на ТВ.

Тина же сконцентрировалась больше на своем творчестве и обещает вскоре выпустить новый альбом.

А пока недавно знаменитость показала в видео, что всегда носит в своей сумочке. Оказалось, что у певицы два телефона, а иногда она с собой и вовсе берет три гаджета.

При этом, никаких блокнотов или книг с собой у нее нет, поскольку всю информацию Тина хранит в электронном виде на смартфонах.

Певица показала, что в сумочке у нее на перекус яблоко из собственного сада. Также у знаменитости под рукой разная косметика, так как ей приходится иногда в дороге краситься.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль покрутилась на камеру в роскошном белом платье с голой спиной.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась, какие привычки и ежедневные ритуалы она соблюдает.

Напоминаем, что Тина Кароль встревожила фанатов историей из жизни, как однажды чуть не лишилась жизни.