Надя Дорофеева решилась на кардинальную смену имиджа, которую потом сама испугалась

Популярная украинская певица, а также жена не менее известного исполнителя Владимира Дантеса, Надя Дорофеева на своем Instagram-аккаунте активно общается со своими поклонниками. Совсем недавно звезда показала им, на какие кардинальные изменения решилась, а также рассказала, что сама испугалась этих изменений.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надя позирует на фоне полупрозрачной стены, за которой видны высокие растения. Певица повернулась к камере спиной, голову тоже повернула в эту же сторону. Становится заметно, что во внешности звезды что-то изменилось. И уже тогда понятно, что светлые волосы Нади, которые у нее были до этого, стали темного цвета, каштанового, а по ним идут белые пряди.

На видео, которое тоже вошло в данную публикацию, Дорофеева стоит около этой же стены, касаясь ее головой. Тут она делает изящный поворот, трогает свои волосы, перебирает их, и приближается к камере.

В подписи к публикации Надя рассказала подписчикам, что утром, как только проснулась, зашла в ванную и испугалась. "Ох, точно, я же вчера покрасилась!" – эмоционально поделилась с фанатами девушка. Также она призналась, что любые эксперименты со внешностью для нее большой стресс. Даже подстриженные на один "миллиметрик" кончики волос для Нади уже являются кардинальным изменением во внешности.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники поспешили успокоить любимую певицу, написав, что ей этот цвет очень идет, да и вообще, по их мнению, "она во всех цветах чудесна". Также фанаты не поскупились и на "лайки", которых уже более 120 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети. Фанаты в неописуемом восторге.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснила, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.