Владимир Дантес рассказал, как однажды жена о нем забыла

Известный певец Владимир Дантес нередко удивляет поклонников не только своими хитами, но и чувством юмора. Артист также не стесняется делиться забавными историями о своей супруге, певице Наде Дорофеевой. В этот раз в программе "StandUp 380" он рассказал о случае, когда его возлюбленная просто забыла о нем. Такое видео появилось на канале BonsTV.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, Владимир Дантес вспомнил период 11 сезона шоу "Голос страны", где победила Надя Дорофеева в качестве звездного наставника (именно конкурсант из ее команды одержал победу). По словам певца, тогда Надя очень уставала и переживала, а когда приходила домой – нередко могла спросить и у него совета. Дантес отметил, что они были одной командой.

Однажды, вспоминает Владимир, Надя пришла домой счастливая и заявила, что на одном из выпусков "Голоса" у жюри будут помощники. Именно тут Дантеса и забыли: по словам Владимира, Надя тут же отметила, что у Тины Кароль будет Дан Балан, у Монатика – Alyona Alyona, у Олега Винника Сергей Бабкин, а у нее...Иван Дорн. Дантес же отметил, что "очень приятно", что из всех артистов мужского пола она вспомнила именно о Дорне. На эту фразу супруга Дорофеева заявила – "Я забыла, что ты тоже поешь".

Дантес подшутил, что он уже себе представил, как однажды его жена придет домой и скажет, что беременна, но не от него, а от Дорна, потому что забыла, что и от мужа можно. Примечательно, что сама Надя Дорофеева сидела в зале и слушала все шутки в ее адрес. Артистка смеялась над юмором мужа, что говорит о том, что обид у пары точно нет.

@bons_tv

Подумаешь, забыть о муже немножко 🤣 #стендап380 #надядорофеева #забылась #дантесдорофеева

♬ оригинальный звук - BonsTV

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.