Певица Надя Дорофеева показала шикарную фигуру на отдыхе

Известная певица Надя Дорофеева не так давно выступала в Турции. Вероятно, артистка решила насладиться еще и отдыхом. На своей странице в социальной сети звезда показала, как она расслаблялась после рабочих будней.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что на фотографии видны шезлонги и другие отдыхающие. Это говорит о том, что певица собралась наслаждаться отдыхом в море. Сама же Дорофеева позирует перед камерой в стрингах с высокой посадкой, которые подчеркивают ее женственные формы. Кроме того, Надя надела полупрозрачную белую футболку. Такой соблазнительный образ в очередной раз показал стройную фигуру певицы во всей красе.

Волосы артистка оставила распущенной. На ее лице, судя по всему, нет макияжа: Дорофеева наслаждалась моментами расслабления без косметики на лице. При этом свой образ она дополнила стильными солнцезащитными очками.

К слову, в социальной сети накануне артистка показывала некоторые кадры, которые она сделала со своей командой за кулисами. На снимках можно увидеть артистку в горячем образе: полупрозрачные брюки и топ, из-под которых выглядывает соблазнительные трусики и бюстгальтер темного цвета. Все это в дополнении с женственным макияжем и небрежной прической выглядело настолько горячо, что поклонники, наверняка, не смогут просто так забыть этот образ.

Примечательно, что в последнее время Надя чаще выступает в ботинках и кроссовках, чем на каблуках. В одном из своих интервью девушка призналась, что так ей намного комфортней.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в облегающем корсете.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников ярким образом, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новым фото с отдыха, артистка в купальнике позировала на пляже со своей подругой.