Певица Надя Дорофеева рассказала о своей фобии, и блеснула стройной фигурой

Известная певица Надя Дорофеева нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, подчеркивая шикарную фигуру. В этот раз она не только показала новый соблазнительный наряд, но и призналась, какой у нее есть страх. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротких шортиках, которые подчеркивают ее женственные формы и обнажают стройные ноги. При этом под такой наряд певица подобрала яркий свитшот в тон шортам. Дополнила свой образ певица стильными черными ботинками и темными колготками. Также можно обратить внимание на легкий макияж звезды.

В своей публикации певица решила поделиться с поклонниками одним из своих страхов. Как оказалось, Надя Дорофеева боится подъездов. По ее словам, она всегда заходила в них только в те моменты, когда возле дверей совершенно нет людей. Уже после этого, отметила артистка, она обычно бежала и нервно нажимала на кнопку лифта так, словно тот от этого сможет быстрее приехать. В таком соблазнительном наряде, как на фото, артистку в подъезде точно не увидеть, отметила она сама в своей публикации. В комментариях ее супруг Владимир Дантес решил даже подшутить на эту тему, отметив, что, видимо, из-за этого страха его жены они все-таки переехали в частный дом.

Стоит отметить, что поклонники тем временем делали комплимент и роскошной фигуре артистки. Сложно поверить, но у Нади Дорофеевой даже были комплексы. В своем интервью Потапу и Позитиву для их подкаста звезда признавалась, что 10 лет назад, когда группа “Время и Стекло” только стартовала, такая фигура, как у нее, в моде не была: мол, больше нравились людям большая грудь и пышные формы. Однако со временем Дорофеева все же полюбила себя, что и советует всем поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая после родов восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий Никита Добрынин и его супруга, блогер Даша Квиткова, рассказали, как им удается совмещать работу с уходом за маленьким ребенком и кто им помогает.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в платье с глубоким декольте.