Анфиса Чехова порадовала фанатов яркими снимками, на которых было на что посмотреть

Популярная телеведущая Анфиса Чехова обожает путешествовать. Она чередует курорты и страны, и не забывает о своих многочисленных фанатах, регулярно радуя их новыми снимками. И вот, буквально несколько часов назад звезда в очередной раз побаловала поклонников, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте целой серией ярких снимков, на которых она предстала в невероятно аппетитном образе.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Анфиса позирует в …прачечной. Она сидит на дверце одной из стиральных машин и лучезарно улыбается. На звезде голубые джинсы и ярко-оранжевая кофта с объемными рукавами. Бездонный вырез в зоне декольте не смог спрятать аппетитные "пышки" телеведущей, которые практически наполовину видны из него, заставляя фанатов восхищаться их внушительным размером. Дополнила столь эффектный образ Анфиса с помощью коричневого берета и изящных босоножек. Макияж она сделала достаточно выразительный – с помощью стрелок подчеркнула глаза, а губы накрасила яркой помадой в тон кофты.

В подписи к публикации Чехова поделилась с подписчиками, что снова прилетела в Майами, а потом ее ждут насыщенные дни в Мексике. А пока, как написала ведущая, киношники покоряют Космос, она смотрит через дверцу стиральной машины, чем не иллюминатор? Ведь в космос ее все равно возьмут, посетовала звезда, поскольку у нее слишком слабые сосуды головного мозга, которые она испортила еще в юности, принимая все подряд таблетки для похудения. Именно поэтому Анфиса так категорично настроена против всех препаратов для похудения.

У фанатов телеведущей данная фотосессия вызвала бурю восторженных эмоций и восхищений, которые они активно выразили с помощью "лайков" и разнообразных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, Стена писала о том, как жена Гордона Алеся Бацман продемонстрировала шикарные формы в откровенном платье.

Также наш портал сообщал о том, как фигуристая Надежда Мейхер подразнила поклонников роскошными формами в пикантном наряде.

А еще Стена информировала о том, как актриса Ксения Мишина устроила пикантную фотосессию в пиджаке на голое тело. Фанаты пришли в неистовый восторг от столь жаркого зрелища.