Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Надежда Мейхер нередко радует поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом артистка регулярно экспериментирует со своими образами. В этот раз она снова восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающей черной юбке с большим разрезом, который обнажает стройные ноги. При этом наряд прекрасно подчеркивает женственные формы певицы. Также невозможно не обратить внимания на облегающий топ в пайетках, который делает акцент и на плоском животике, и на пышном бюсте. Поверх топа Мейхер надела светлую рубашку с оригинальным принтом.

Дополнила свой образ звезда эстрады стильными босоножками на высоком каблуке. При этом можно заметить и необычные красные серьги, которые добавляют красочности. На руке певицы заметен черный массивный браслет. При этом на лице Надежды совсем едва заметный макияж. Артистка прикрывает глаза от солнца и позирует перед камерой, демонстрируя шикарную фигуру.

К слову, артистка часто экспериментирует со своими образами. Разумеется, в частности это касается различных съемок. Например, не так давно Мейхер приняла участие в съемках веб-сериала "Боги против блогеров". Там, как рассказала певица, она сыграла роль богини. Судя по кадрам, и образ у нее был соответствующий: нежное облегающее платье белого цвета, обнажающее одно плечо, а также необычное украшение в прическе. Выглядит Надежда Мейхер в таком наряде очень эффектно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.