Ведущая Анфиса Чехова ошарашила поклонников неожиданным снимком

Известная телеведущая Анфиса Чехова часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом актриса часто удивляет фанатов неожиданными высказываниями. В этот раз ей удалось сразить всех наповал снимком, на котором ей делают предложение. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Чехова показала снимок, на котором она позирует с мужчиной. При этом он стоит на одном колене и протягивает артистке обручальное кольцо. На лице актрисы можно увидеть и удивление, и радость. Уже на втором фото Чехова обнимает мужчину, а он позировал с жестом “Тссссс”. На третьем снимке парочка уже просто позировала с улыбками на камеру.

Преданные поклонники точно при виде фотографии решили, что Анфиса Чехова уже выходит замуж. В своей публикации телеведущая призналась, что она и сама уже при виде такого мужчины думала, может, стоит действительно за него выйти. Однако на деле все это оказалось рекламой бренда ювелирных украшений. Так что этот снимок точно не значит, что фанаты скоро увидят артистку в свадебном платье.

Зато можно полюбоваться Анфисой Чеховой на этих кадрах. Позирует перед камерой она в белом облегающем платье, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру. Артистка дополнила свой яркий образ стильными босоножками на тонкой шпильке. Также можно заметить женственный макияж с красной помадой, которая сделала акцент на губах.

По фотографии можно лишь сказать, что у Чеховой очень стройная фигура. Однако артистка в своих интервью признавалась, что у нее были проблемы с лишним весом. В определенный момент она похудела примерно на 30 килограммов. Звезда экранов отмечала, что секреты похудения сводятся к спорту, правильному питанию и отсутствию самокритики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.