Покинувший "Холостячку" участник рассказал о закулисье проекта

Одним из участников проекта "Холостячка", который пришел на него в надежде завоевать сердце певицы Златы Огневич – режиссер Юрий Рудый. Однако "холостячка" не дала ему бутоньерку еще в первом выпуске, и это означало, что мужчина должен покинуть проект. И Юрий решился рассказать всю правду о закулисье шоу.

Юрий Рудый. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Рудый. Фото: скриншот YouTube-видео

Рудый утверждает, что для каждого участника в проекте отведена своя роль, и он должен ей соответствовать. Например, он должен был появиться на проекте эдаким байкером-интеллектуалом, а в итоге предстал перед зрителями и Златой брутальным абьюзером. Юрий был не против запланированного образа, однако то, что получилось в конечном результате, повергло в шок всех его друзей, ведь все считают Рудого добряком.

По словам кинорежиссера, он понимает, что должна быть сюжетная линия, однако в реалити-шоу, где участвуют не актеры, а живые люди, такие ситуации могут стать полной неожиданностью с неприятным осадком в душе. Более того, может пострадать и репутация человека.

Юрий считает, что в интересах авторов проекта было то, чтобы он не получил симпатию зрителей, ведь в эфир не была вставлена его "визитка" с действительно "крутыми кадрами". Также он уверен в том, что на самом деле участники пришли на проект не за отношениями с Огневич, а за пиаром. Он не исключает, что и сама "холостячка" тоже пришла на него за рейтингом.

Что же касается того, что мужчине пришлось покинуть проект, то он был удивлен, потому как не думал, что Злата примет такое решение. Однако, как признался Юрий, он не обижается на нее за это, ведь это ее выбор, на который она имеет право.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова честно рассказала, как она мотивирует своих детей на учебу, очень интересный подход.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданной премьерой песни на украинском языке, в социальных сетях артистка поделилась эмоциями.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко призналась, что она сменила уже целых 15 профессий, артистка рассказала, кем работала за всю жизнь.