Даша Астафьева поделилась пикантными видео

Известная украинская певица и модель Даша Астафьева показала в Instagram-stories закулисье во время съемок.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Самая соблазнительна женщина в Украине позировала на камеру в черном наряде с глубоким вырезом декольте. Она на камеру решила поиграть своими "мячиками". От таких кадров мужчинам стало наверняка очень жарко.

На кадрах можно увидеть, что Даше сделали элегантную прическу, уложив волосы в волны, словно героине какого-нибудь голливудского ретро-фильма.

Темные цвета вороного крыла волосы звезды повторяют и цвет наряда. Яркими акцентами в образе служат алые пухлые губы и такого же цвета маникюр.

На фоне загоревшей кожи черный и алый цвета выглядят особенно чувственно. Образ также дополнило оригинальное ожерелье на шее.

Даша решила еще подлить масла в огонь и положила свои руки на декольте, опустив лицо вниз. Она сжимает свои круглые "мячики" на камеру. Еще на одном кадре модель держит одну руку возле шеи и с прищуренным взглядом смотрит соблазнительно на камеру.

Третий снимок показал подписчикам во всей красе верх наряда, а Даша с невинным и одновременно знойным взглядом позирует, демонстрируя во всей красе, чем ее наградила природа.

Глядя на такие позы трудно представить, что Даша когда-то в юном возрасте была закомплексованной и стыдилась того, как она выглядит.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Сейчас это уверенная в себе молодая девушка, которая знает силу своих женских чар и умело пользуется своей красотой, а также со знанием подчеркивает свои выигрышные стороны.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Например, от Даши в этом наряде мужчины наверняка не могут отвести глаз, настолько привлекательно выглядит украинская красотка. Мужчинам после просмотра видео со звездой бессоница гарантирована.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева позировала в тугом корсете черного цвета, наряд едва вместил ее пышные женские формы.

Также мы писали, что Даша Астафьева нарядилась на рыбалку в корсет и чулки.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала топлес в черной юбке с пайетками. Она, прикрыв руками свои женские прелести, показала их на камеру крупным планом.