Даша Астафьева порадовала фанатов пикантным снимком, на котором продемонстрировала свои аппетитные формы

Популярная украинская певица Даша Астафьева в последнее время стала часто делиться с фанатами горячими кадрами. Пикантные снимки звезда размещает на своем аккаунте в сети Instagram, от которых ее поклонники надолго остаются под впечатлением. Совсем недавно певица в очередной раз поделилась с подписчиками горячим кадром, который опубликовала в Stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото восхитительная Даша сидит на краю бассейна. Она одета лишь в боди, который выполнен в виде корсета. Этот наряд настолько туго обтянул ее прелести, что кажется, еще немного, и они из него выпадут. Более того, ее пышные "дыньки" в него практически наполовину не вместились, что непременно заставило ее поклонников надолго прильнуть к экранам и восхититься их впечатляюще пышным размером. Тонкая осиная талия тоже восхищает, так же как и точеные бедра и стройнее длинные ноги, обтянутые черными колготками. Волосы Астафьева собрала и гладко завязала на затылке, а уши украсила массивными сверкающими серьгами. Макияж она предпочла насыщенные, подчеркнув и без того выразительные черты лица и пухлые губы. Позирует Даша, сидя в изящной позе, немного выгнув, словно кошечка, спинку. Безусловно, фанаты пришли в невероятный восторг от данного, столь жаркого снимка Астафьевой, который уж точно надолго их впечатлил.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Эта удивительная эффектная певица не устает дразнить поклонников своими аппетитными формами, которые всегда с нетерпением ждут следующих ее публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.