Алла Пугачева ошарашила фанатов обессиленным видом и потухшим взглядом

Знаменитая примадонна советской эстрады Алла Пугачева является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она часто размещает свои и семейные снимки, которые, к сожалению, вызывают у ее фанатов все меньше и меньше восторженных эмоций. Исключением не стало и фото, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Алла Борисовна сидит на стуле на террасе дома боком к камере. За ее спиной стоит девочка, однако Примадонна, судя по всему, не нашла в себе силы повернуться к ребенку. Так фото и было сделано – Пугачева боком, а за ее спиной с милой улыбкой стоит девочка. Кто она – неизвестно, но не дочка и не внучка звезде.

Алла Борисовна сидит в теплых одеждах – нескольких тонких кофтах, а сверху она надела серый кардиган. На голове ее бейсболка, из-под которой торчат пряди волос. Освежить черты лица с помощью макияжа певица попыталась, но не совсем удачно это получилось – косметика нанесена неаккуратно и немного расплылась, особенно на губах, которые накрашены за контуром. Примадонна, смотря в камеру, постаралась выдавить из себя улыбку, однако она получилось кривой и даже какой-то изможденной. Глаза звезды тоже счастьем и радостью не блещут – ее взгляд усталый и потухший.

В подписи к публикации написано, что надо всегда быть радостным, а если радость заканчивается, то надо искать, в чем ошибка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У многих фанатов снимок Аллы Борисовны не вызвал восторгов, а свое мнение они выразили в комментариях. Однако были и комплименты в адрес не только Примадонны, но и милой девочки, которая была на фото.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, как Тина Кароль проявила чудеса гибкости в откровенном наряде, фанаты надолго задержались перед экранами.

Также наш портал рассказывал о том, как Ани Лорак похвасталась пышными формами в платье, из которого они чуть не выпали.

Еще раньше Стена информировала, как Даша Астафьева устроила фотосессию, в которой позировала топлес.