Ксения Мишина очаровала поклонников смелым образом

Известная украинская актриса и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина в который раз очаровала своих многочисленных фанатов. На своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними снимком, на котором продемонстрировала смелый пикантный образ.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое всего несколько часов назад опубликовала Ксения, она во всей красе похвасталась своей роскошной фигурой, надев откровенный наряд.

Звезда позирует стоя, ее руки находятся в карманах темно-синих брюк. Также на ней коричневого цвета миниатюрный топ, который едва прикрыл ее соблазнительные "вишенки". Такая одежда продемонстрировала привлекательный плоский живот актрисы, ее осиную талию, стройные изящные бедра, длинные ножки и бархатную загорелую кожу.

Волосам Ксения придала "мокрый эффект", а на глаза надела стильные очки с прозрачными стеклами. Губы она выделила с помощью насыщенной розово-коричневой помадой, а глаза подвела стрелками. Взгляд ее дерзкий и даже немного вызывающий, на губах ни намека на улыбку.

Свою публикация актриса подписала: "Satisfaction with…", что переводится как "удовлетворенность".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Мишиной пришли в невероятный восторг от ее столь смелого снимка, который вызвал у них бурю эмоций. Фанаты щедро осыпали фото огромным количеством "лайков" и самых разных комплиментов. Например, они написали, что Ксения невероятно шикарная, очень красивая и "просто богиня".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram