Настя Каменских показала, с чего начинается их с Потапом утро

Знаменитая украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится с многочисленными подписчиками своими яркими снимками, потрясающими видео, а также практически ежедневными Stories. Буквально недавно Настя показала фанатам, с чего начинается их с Потапом день.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото, которым Каменских поделилась с поклонниками, звезда запечатлена вместе со своим не менее знаменитым мужем, известным рэп-исполнителем Потапом. Супруги позируют в лесу во время велопрогулки, поскольку около них стоит велосипед, а мужчина держит его за руль. На Насте теплая куртка светлого цвета, спортивные штаны и шапка. А Потап одет практически во все желтое – худи с мультяшным рисунком, шапку, а на его спине желтый рюкзак, только спортивные штаны на рэпере черного цвета.

Настя и Потап позируют в обнимку, девушка трогательно прижалась к своему мужу, а он обхватил ее за плечи. На их лицах сияют счастливые жизнерадостные улыбки. Можно заметить, что Каменских предстала перед камерой без косметики, подчеркнув свою естественную красоту и свежесть.

В подписи к публикации Каменских написала: "Наше доброе утро".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики Насти пришли в восторг от столь милого трогательного снимка, на котором запечатлены любящие друг друга звезды, и которые не стесняются публично проявлять свои чувства. Фанаты осыпали снимок огромным количеством "лайков", которые продолжает молниеносно увеличиваться. Также не обошлось и без комплиментов в адрес Насти и Потапа – поклонники написали, какие они классные и очень хорошие муж и жена.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка позировала в полупрозрачном платье.

Также сообщалось, что во время эфира программы "Маскарад" известная певица Руслана призналась в желании иметь детей, звездная коллега Ирина Билык хочет стать крестной.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников роскошной фигурой на новых горячих кадрах, фанаты осыпают звезду комплиментами.