Певица Руслана удивила своим неожиданным признанием

Известная артистка Руслана оказалась участницей шоу "Маскарад". Звездные команды и зрители старались угадать, кто же скрывается за маской Мавки, а это оказалась победительница "Евровидения-2004". При этом, когда все карты уже были открыты, артистка сделала неожиданное признание, передает портал ТСН.

Руслана. Фото: YouTube, скрин
Руслана. Фото: YouTube, скрин

Руслана на "Маскараде" примеряла образ Мавки из феерии Леси Украинки "Лесная песня". При этом певица отметила, что у нее есть общие черты с ее персонажем, ведь у нее тоже есть свой Лукаш, вот только он ее (вероятно, имела в виду артистка уже супруга Александра) никогда не обижал. Также она призналась, что у Мавки самое заветное желание – это иметь детей, а это шоу, добавила артистка, позволило ей снять маску с сердца.

Таким образом, Руслана призналась, что хотела бы стать мамой. Ее звездные коллеги тут же бросились к ней с объятьями. Певица Ирина Билык стала спрашивать, не позовет ли Руслана ее крестной мамой. На это Руслана решила добавить, что тогда она пригласит и Машу Ефросинину, отметив, что ведущая тоже "приложилась к этому". В результате вышло так, что выступление певицы на "Маскараде" окончилось трогательным признанием перед публикой.

Стоит отметить, что со своим супругом Александром Ксенофонтовым в браке с 1995 года. Вместе они достаточно долго. Супруги также построили свой эко-дом, в процессе строительства которого были заложены только экологические материалы и восстанавливаемые ресурсы. Известно, что там же у артистки есть и место для репетиций. Кто знает, возможно, пара на самом деле хочет, чтобы в их большом и уютном жилье появился третий человек. Поклонникам остается только догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила сменить имидж, артистка показала поклонникам, как она выглядит теперь.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным нарядом, артистка позировала перед камерами в пышном платье с корсетом.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников стройной фигурой в полупрозрачной рубашке, фанаты осыпали звезду экранов комплиментами.