Певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фото

Известная артистка нередко публикует яркие кадры с социальной сети. Кроме снимков и видео с концертов, на своей странице Настя Каменских часто показывает фотографии с отдыха и повседневной жизни. В этот раз звезда очаровала поклонников своей фигурой в стильном наряде.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На новых фото артистка позирует в белом облегающем костюме. При этом невозможно не обратить внимания на декольте артистки. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Каменских счастливо улыбается в объектив, а одной рукой придерживает пышные кудрявые волосы, которые она решила оставить распущенными.

Также можно заметить, что певица в этот раз выбрала довольно легкий макияж с нежно-розовым блеском на губах. Образ у артистки получился женственным, и в то же время очень естественным. К слову, видно, что позировала артистка на яхте. Вероятно, звезда решила насладиться отдыхом с близкими людьми между бесконечными выступлениями.

В комментариях артистку осыпали комплиментами. Поклонники стали отмечать, что Настя выглядит очень лучезарной. Возможно, на именно такие комплименты фанатов вдохновила улыбка артистки. Также в очередной раз поклонники неустанно пишут том, что супругу Каменских очень сильно повезло. Стоит подметить, Потап и сам нередко твердит об этом в своих интервью.

"Солнышко", "Лучезарная", "Красотка", "Повезло Потапу", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.