Тина Кароль поделилась жуткой историей, которая с ней произошла

С популярной украинской певицей Тиной Кароль однажды произошел жуткий случай. Звезда откровенно рассказала о нем на своем YouTube-канале.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Тина поделилась, что хотела, чтобы во время концерта с ней выступали и ее двойники. И естественно, для этого девушки должны были выступать в одинаковых масках. И звезда пришла к мастерам, которые должны были их сделать из гипса. Начался процесс изготовления маски. На лицо Тины наложили материал, и когда он немного засох, то она почувствовала, что маска сдавливает ей голову. В результате певице стало так плохо, что она чудом не задохнулась. Но самое ужасное было то, что Кароль в этот момент в мастерской была одна.

Тина волнительно рассказала, что мастерская, где делают профессиональные гипсовые маски, находилась в подвале. Для того чтобы сделать ее маску, ее голову замотали в гипс и, для того, чтобы она дышала, оставили только одно отверстие. Материал начал засыхать и затвердевать. Тина с ужасом почувствовала, что ее голова сдавлена. И тут вдруг оно начало ее душить. А в комнате в это время никого не было. И певица оказалась охвачена панической атакой, с которой она еле совладала.

Когда мастер зашел в комнату, она настояла, чтобы гипс с ее головы сняли, так как она уже не была в состоянии дышать. В итоге маска так и не была сделана, но Тина нашла другой вариант, чтобы все-таки ее задумка стала реальной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.