Певица Тина Кароль поразила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде

Украинская поп-дива нередко радует поклонников новыми горячими образами. При этом Тина Кароль демонстрирует шикарную фигуру, которую подчеркивает необычными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда показала свежие кадры из новой фотосессии.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге артистки появились фото, на которых она позирует в соблазнительном платье розового цвета. Наряд прекрасно облегает ее женственные формы и подчеркивает стройную фигуру. При этом добавляют шарма вырезы в зоне живота и области декольте. Дополнила свой образ артистка аккуратной прической и женственным макияжем. Также можно заметить стильные босоножки кремового цвета на высоком каблуке.

Уже на других кадрах с той же фотосессии Тина Кароль полностью сменила свой образ. Здесь она позирует в облегающих брюках, которые подчеркнули ее тонкую талию и стройные ноги, а также в белой майке с вырезами в области декольте. Кроме того, в публикации можно заметить и видео, на которых можно рассмотреть, как именно артистка позировала на камеру.

Стоит отметить, что в последнее время в образы Тины Кароль перестала входить красная помада, которая раньше была практически визитной карточной стиля артистки. К слову, нередко поп-дива говорила о том, что яркая помада нужна была для того, чтобы скрыть грусть в ее глазах. Учитывая, что сейчас образ Кароль существенно изменился, поклонники надеются, что артистка уже чувствует себя намного счастливей и лучше. В своих интервью певица только подтверждала, что в ее жизни на самом деле начался новый этап.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.