Певица Ирина Круг очаровала поклонников фигурой в новом образе

Известная певица Ирина Круг часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Популярная артистка также экспериментирует со своими нарядами, чем радует фанатов. В этот раз звезда продемонстрировала стройные ноги в шикарном платье. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Круг позировала в длинном платье белого цвета на запах с тонким черным пояском. При этом невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте, которое подчеркивает женственные формы артистки. Подчеркнула свой образ Ирина Круг стильными туфлями на высокой шпильке. Выглядит певица в кадре на самом деле очень эффектно.

Также дополнили наряд аккуратная укладка и женственный макияж. К слову, часто Круг появляется перед камерой с красной помадой, но в этот раз она решила сменить ее на более естественный оттенок. В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами.

"Великолепная женщина, прекрасная певица", "Шикарная женщина", "Звезда и королева, красотка наша Ирина", – пишут поклонники звезды в комментариях на ее странице в социальной сети.

Стоит отметить, что очень часто поклонники также делают артистке комплименты, связанные с ее фигурой. К слову, Ирина Круг нередко говорила о том, как именно она поддерживает такую прекрасную физическую форму. По словам звезды, она очень любит плавать в бассейне, а это на самом деле неплохая активность. Кроме того, Круг следит за своим питанием. От многих продуктов она отказалась совсем: например, это хлеб, который она вычеркнула из своего рациона.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка позировала в полупрозрачном платье.

Также сообщалось, что во время эфира программы "Маскарад" известная певица Руслана призналась в желании иметь детей, звездная коллега Ирина Билык хочет стать крестной.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников роскошной фигурой на новых горячих кадрах, фанаты осыпают звезду комплиментами.