Певица Ирина Круг блеснула стройной фигурой в новом наряде

Известная певица Ирина Круг часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко блистает перед камерами в ярких нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала кадр, на котором продемонстрировала все прелести своей фигуры.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

45-летняя артистка позировала на улице. Ирина Круг предстала перед камерой в коротком черном платье, которое прекрасно облегало ее стройную фигуру. Дополнила свой образ артистка стильными босоножками на тонкой шпильке, а также модными солнцезащитными очками. Свои белокурые локоны звезда шансона решила оставить распущенными.

Стоит отметить, что поклонники часто восхищаются фигурой Ирины. На самом же деле ради таких женственных форм артистке приходится все время соблюдать дисциплину. Например, она отказалась полностью от вредной пищи. Кроме того, певица регулярно занимается спортом. В одном из интервью она также рассказывала, что очень любит плаванье. Так что при любой возможности она отправляется в бассейн, а это действительно хорошая физическая нагрузка.

Благодаря тому, что артистка следит за собой, сложно поверить в том, что она уже стала бабушкой. У ее 26-летней дочери есть малышка по имени Виктория. На своей странице в социальной сети артистка публиковала фотографию со своей внучкой. Ирина позировала без макияжа и просто очаровала поклонников своей красотой: статус бабушки точно не стал для Круг поводом не выглядеть так же роскошно, как обычно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина восхитила поклонников шикарной фигурой на новых фотографиях в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская восхитила поклонников стройной фигурой на кадрах, где она позировала топлес, фанаты в полном восторге.

Кроме того, певица Тина Кароль откровенно ответила на вопросы своих поклонников, а также рассказала, хотела бы ли она переехать жить в другую страну.